光ファイバアクセサリ 12コア光ファイババンドルピッグテールSCマルチモードファイバー光学MM OM1 62.5 125 1~3メートル Color 通信機器 pieces : 当店一番人気 5 産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,62.5,125,1~3メートル,光ファイバアクセサリ,/lint1064283.html,5,OM1,12コア光ファイババンドルピッグテールSCマルチモードファイバー光学MM,nishio-cha.sakura.ne.jp,pieces),:,/,通信機器,17027円,(Color 17027円 光ファイバアクセサリ 12コア光ファイババンドルピッグテールSCマルチモードファイバー光学MM OM1 62.5 / 125,1~3メートル 通信機器 (Color : 5 pieces) 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 光ファイバアクセサリ 12コア光ファイババンドルピッグテールSCマルチモードファイバー光学MM OM1 62.5 125 1~3メートル Color 通信機器 pieces : 当店一番人気 5 17027円 光ファイバアクセサリ 12コア光ファイババンドルピッグテールSCマルチモードファイバー光学MM OM1 62.5 / 125,1~3メートル 通信機器 (Color : 5 pieces) 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,62.5,125,1~3メートル,光ファイバアクセサリ,/lint1064283.html,5,OM1,12コア光ファイババンドルピッグテールSCマルチモードファイバー光学MM,nishio-cha.sakura.ne.jp,pieces),:,/,通信機器,17027円,(Color

光ファイバアクセサリ 12コア光ファイババンドルピッグテールSCマルチモードファイバー光学MM OM1 62.5 125 1~3メートル 本物 Color 通信機器 pieces : 当店一番人気 5

光ファイバアクセサリ 12コア光ファイババンドルピッグテールSCマルチモードファイバー光学MM OM1 62.5 / 125,1~3メートル 通信機器 (Color : 5 pieces)

17027円

光ファイバアクセサリ 12コア光ファイババンドルピッグテールSCマルチモードファイバー光学MM OM1 62.5 / 125,1~3メートル 通信機器 (Color : 5 pieces)

商品の説明

色:5 pieces

12コア光ファイババンドルピッグテールSCマルチモードファイバー光学MM OM1 62.5 / 125,1~3メートル
概要:
繊維ピッグテールは、光ファイバエンクロージャの内側の融着スプライシングのための素晴らしい解決策です。リボンファンアウトファイバーピグテールには部分的な外装が付いています狭い緩衝繊維を損傷するのを防ぐために。スペースがプレミアムである場合、アウタージャケットは簡単に取り除くことができ、ピグテールが厳密な曲げ半径を持ち、スペースを少なくすることができます。
12ストランド9/125光ファイバーピッグテール1.2M FC / UPCシングルモード、12ファイバーピッグテール

900ミクロンの緩衝液を備えたこれらのシングルモード12ファイバーピグテールはスプライシングの準備ができています。
キット内の各ファイバーストランドは、識別を容易にするための色分けされたバッファを持ち、色は業界標準です。
この12パックでは、12個の繊維の繊維がSCコネクタで一端で終端されています。
コネクタは超物理的コンタクト(UPC)仕上げでセラミックです。各ケーブルにはテスト結果と生涯保証が付属しています。

仕様:

パラメータ:
シングルモード
マルチモード(オプション)
挿入損失
≤0.3dB以上
≤0.20dB.
リターンロス
45 dB以上(PC)
50 dB以上(UPC)
60 dB以上(APC)
35 dB以上(PC)
45 dB以上(UPC)
波長
1310nm、1550nm
850nm、1310nm
再現性
≤0.1
耐久性
≤0.2dB標準的な変更、1000のマット
互換性
≤0.2dB
コードの直径
3.0mm
利用可能なコネクタ
SC、FC、ST、LC、MU、MTRJ
ファイバーコアが入手可能です
4,6,8,12,24繊維...

特徴:
高いリターン損失
低挿入損失
良い信頼性と安定性
研磨タイプ:PC、UPC、およびAPC
さまざまなインタフェース:FC、SC、ST、LC ...
ケーブルの中心:4,6,8,12,24 ...
応用:
電気通信ネットワーク
テスト機器
地元のARESネットワーク
cat cat
**購入ノート**
*手動測定であるため、1~3%のエラーを許可し、注文に気にしないでください。
*商品の写真は表示とは異なるため、色が異なるため、色が異なる場合があります。製品は受け取った実際の製品の対象となります。
配送ポリシー:
1.標準物流サービスは、小さな郵便物、物流行、および航空券です。輸送時間は20から40日かかります(特別な休日を除く)。
2.支払い後30日以内に注文を受け取っていない場合は、お問い合わせください。ご注文を追跡し、できるだけ早く連絡します。私たちの目標は顧客を満足させることです!
3.私達のプロダクトが好きなら、5つ星のすべてを守ってください(5つ星とのコミュニケーション、5つ星としての送料としての説明)とサポートへの写真のフィードバック我ら。
あなたが満足していない場合は、否定的なフィードバックを残す直前に私達に連絡してください、私達はあなたのためのすべての問題を解決します。注文が終了したことを忘れないでくださいが、私たちのサービスはまだ終わっていません。 :) ありがとうございました!"

光ファイバアクセサリ 12コア光ファイババンドルピッグテールSCマルチモードファイバー光学MM OM1 62.5 / 125,1~3メートル 通信機器 (Color : 5 pieces)

グローバルナビゲーションへ

本文へ

バナーエリアへ

フッターへ



2021年度全腎協全国大会 in 東京が開催中止となりました

5月30日(日)に東京都にて予定していた2021年度全腎協全国大会50周年大会は、新型コロナウイルス感染拡大防止のため、大会および関連する行事等はすべて中止することとしました。

ドアベルキットワイヤレスドアベル、インポートチップ用、2V1用(American standard (110-240V))

全腎協は2021年度も引き続き国会請願署名運動を行います。請願の趣旨をお読みいただき、ご賛同いただける方は是非とも署名にご協力ください。
署名用紙もリンク先からダウンロードできます。

東京電力福島第一原子力発電所の原発事故に伴う透析患者への補償

福島県腎臓病協議会は、福島第一原子力発電所事故に伴う、精神的損害賠償として4万円を支払うことで東京電力と合意しました。

すべて

お知らせ

イベント

出版物

RSS